Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 10:40
  2. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 06:34
  3. Моему сынu 15, 5. Обнаружила какое- то внутренее (подкожное)уплатнение на щ...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 03:53
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 12:20
  5. Доктор! Недавно обнаружила у себя значительное уплатнение чуть ниже правой ...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 11:08
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему сынu 15, 5. Обнаружила какое- то внутренее (подкожное)уплатнение на щеке. Не болит. На вопрос ударился - не знает. У моего мужа мать и сестра умерли от рака. К какому врачу обратиться?

  2. Вий
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня, например, постоянно какое- то уплотнение на щеке или на десне. Оно то пропадает, то исчезает. Врял ди у вашего сына рак. Вот у матери моей на десне уже пять лет как растет крупная, твердая шишка и ничего - пока слава богу жива. Да и вообще - не волнуйтесь. Если не болит и размера не большого - то значит и нет там ничего. .. .. .

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для нчала необходимо обратистя к обыкновенному стоматологу или стоматологу хирургу. Возможно что ваше "уплотнение" всего навсего выход слюнной железы. То что мать мужа и сестра умерли от рака к Вашему ребенку не имеет никакого отношения.

  4. Вию
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вам Вий и Вашей маме все таки лучше показаться стоматологу. То что не болит и размера небольшого вовсе не значит что там ничего нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •