Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемых доктор! В 1999 году была прооперирована, удалили лимфоузел в прав...
    от Людмила в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 08:12
  2. В 1987 году после ангины у меня был миокардит. В этом году на кардиограмме-...
    от Татьяна 43 года в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 08:23
  3. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 04:28
  4. Здравствуйте! Моя мама год назад была прооперирована по поводу рака яичнико...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 09:59
  5. Здравствуйте, я в 1987 году была прооперирована - "струмэктомия по поводу c...
    от Вера в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 22:47
  1. Вера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я в 1987 году была прооперирована - "струмэктомия по поводу c- r щитовидной железы" (вместе с опухолью была удалена правая доля щитовидной железы). До настоящего времени рецидивов не выявлено. В данное время у меня "медикаментозный эутиреоз" на фоне приема L- тироксина (50 мкг в сутки). Я хочу родить ребенка. Можно ли мне беременеть, какова вероятность опасности для меня и ребенка? Не начнут ли прогрессировать раковые клетки? И что делать для того, чтобы все- таки родить? (Онколог на областном уровне предупредил о возможности рецидива в результате беременности. ) Мне необходимо знать - какое медицинское учреждение (центр) может располагать статистикой по этому вопросу.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Опасности для ребенка нет, если не иметь ввиду наследуемых форм рака щитовидной железы, то и беременность при данной форме заболевания не возброняется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •