Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Смешно о серьезном
    от sweet_girl15 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 3
    : 17.07.2005, 16:48
  2. Глубокоуважаемый доктор Берзой! Не кажется ли ВАМ, что на столь серьезном с...
    от Ангелина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 12
    : 06.08.2004, 09:54
  3. Доктор! Посоветуйте как справляться со страхом? При каком либо серьезном ра...
    от Jonny в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 14:43
  4. Уважаемый модератор С. Б. Можжевелов! Не кажется ли Вам, что столь активная...
    от это я как врач говорю в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 22.07.2004, 01:17
  5. Ответов: 4
    : 10.05.2004, 10:16
  1. Ангелина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Глубокоуважаемый доктор Берзой! Не кажется ли ВАМ, что на столь серьезном сервере все- таки НЕЛЬЗЯ! !! допускать советы- ответы "врачей" из народа, которые мутят воду, а люди верят, порой пропуская время для диагностики и лечения страшных заболеваний, от которых зависит такая великая ценность, как ЖИЗНЬ? Удаляйте всех советников!

  2. Берзой А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чаще удаляем весь этот бред, но иногда есть смысл оставить наиболее "интересные" перлы, чтобы посетители могли оценить этих господ.

  3. portvein777
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    если гражданочка это на мене намек - - напомню - - что я 2 года общался исключительно с бабцами потерявшими надежду - - канцер4 - - если это вам понятно и насЫтился Ненавистью к врачам- онкологам - - изо Всей страны (в орле чите караганде тагиле - - в любом для вам насыщеном раю) так что не надо а если такая умная - -- ложись на каширку да не забудь взять с собой 10 тыс долл для подачки на младший медперсонал а Я потом посмеюсь пошутю блинн когда вас выпрут с ds уд мтс в печень

  4. portvein777
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я сейчас посмотрел - ув берзой и смирнов мене порезали - без мотивации да мне гражданочка - вообще накласть кто помирает 100% не могу грить - но на 90 - я тут не появлюсь видел я экзальтированных обреченных нафиг мене такие напряги некоторые онкологи и терапевты ко мне гнусно пристают - что б научил их уму- разуму (в частности - для рабаева - новосибирск) да плевать мене на врачей- вредителей и тем более на о больных своя рубашка ближе к телу до свидания г- н рабаев (что б ваш гуру возный - вместе с клячей добровольской (моей ровесницей) описался - 200 мл в в лазикса им - щоб не борзели))

  5. Таллла
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь удаляыутся не только "народние перлы" но и другие мнения коллег. Я уже заметила - второе мнение здесь не приветствуется - оно просто удаляется.

  6. Берзой А.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    По- моему, ни одного Вашего (Талла) сообщения не удалялось. .. (спасибо, что начали писать нормальным шрифтом). Из "врачебных" советов пришлось удалить про категорический запрет поездки на море (после иссечения базалиомы) - Вы считаете этот совет правильным? ??

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Портвейн, а вы на 100% уверены, что у вас рака не будет? От скромности вы точно не помрете

  8. portvein777
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ну раз Ко мене обращаются - грех не ответить когда Ув г- н козлов просыпается - он мене немедленно стирает ответ - на возникновение у Мене канцерогенеза я на 90% уверен что у мене не будет - ибо в любой момент могу проконсультироваться с уникальным (который вам инкогнитам и не снился - - врачем - -мене скрывать нечего - см поиск АФ Клишковская)по Всем вопросам - -и я знаю как определять - - и ГДЕ НОРМАЛЬНО определять расширенные л узлы в вороте печени и подж железе - - и знаю какие Схемы - альтернативные и основные употреблять и знаю - что такое блокада печени (укол за 300 руб) - которые врачи- вредители не собираются использовать ДЛЯ ВСЕХ (зы - - нормальную ссылку я потерял - нате пока http: // ill. ru/ cgi- bin/ form. news. art. pl? c_article= 232 ) но ув тов берзой - -- я не талла у мене Уникальный ник и еще раз напоминаю - что (ви конечно можете не верить - но проконсультируйтесь с рабаевым : -)) - - есть 2 статьи = -которые глядишь будут в мед вестнике - -в частности назло козловым что касается ув берзой про элитную Лечебную косметику - -- которую вы даже не можете представить - - настолько это Было хорошо (напр - вы слышали когда - нибудь про бинарные лекарства - - которые образуются только in statum nascendi - ссылку я просто привел - щоб народ облизнулся и поехал в канаду в элитные салоны - - ЭТОГО НЕТ в продаже и никогда не будет но когда то я это в мАскве распространял - -- так вот - -- современные кремы и Мои - - то же самое - - как платина и митамицин маммологи просто не знают до чего дошла наука : -) удачи

  9. portvein777
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    зызы - и поскольку я действительно потерял интерес к этому форуму (не могу сказать на 100% ) - приведу то с чего начал у моей жены (рак желудка 4 стадии + мтс крукенберга + расширенные л узлы - всего 15 + и тд. .. ) - - за 5 недель лечения - -- тотальное поражение желудка уменшилось на треть мтс крукенберга уменьшились в 2(! ) раза расшир л узлы куда- то вообще пропали пропал напряженный асцит and so on . .. (обследованиЯ на калужской - верификация и дальнейшее исследование- - Самой Эллой Михайловной) только у нас не было 1000 грин кажд мес на радость козловым где и как - - больше не собираюсь распростроняться обращяйтесь к классикам - рабаевым смирновым берзоям - а главное - к козловым - - которые вас будут за грины долбать Платиной

  10. BreyD
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо любитель портвейна покупает его в ближайшем ларьке. ..

  11. portvein777
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    тьфу на тебя брЭд когда у тебя будут удаленные мтс - тогда чего нибудь и поймешь в частности стыдливую разницу между стабилизацией и регрессом опухоли

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    portvein777 сучччччччкааааааааааааааа

  13. portvein777
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    уж не перфильев фамилие этого инкогнида САМ ТАКОЙ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •