Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите, в 23 года теряю волосы ...
    от LazzyCat в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 31.12.2004, 15:19
  2. ПОМОГИТЕ. Мне 40 лет. Я теряю мужа. у него появилась 30- летняя барышня. ка...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 09.10.2004, 07:13
  3. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 00:33
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:56
  5. Добрый день! С 20 лет постепенно теряю волосы на голове, сейчас мне 43 года...
    от Владимир в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 18:19
  1. LazzyCat
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!



    Мне 23 года, не скажу конечно что я веду здоровый образ жизни, но проблема есть, уже как 2 года понемногу выпадают волосы на макушке головы. По бокам и на затылке такой проблемы нет.



    Но каждый раз как подхожу к зеркалу то ясно вижу, что на макушке головы волос все меньше становится и они все тоньше. К семейному врачу обращаться нет желания, т.к. не доверяю ему даже простуду (были уже случаи).



    Пытался остановить выпадение различными косметичесиким средствами - не помогло, теперь думаю или смириться с этим, или же кто-то что-то посоветует?



    Хотелось бы знать какие воообще надо пройти процедуры чтобы узнать в чем проблема, а так же что можно делать дома, чтобы приостановить процесс, т.к. на процедуры времени совершенно нету



    Заранее благодарен!

  2. Dr. Vad
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте начать с элементарного: проверьте сывороточное железо, ОЖСС, ферритин. Также можете попробовать попринимать любую биодобавку, содержащую аминокислоту лизин (L-lysine).

  3. YuriTop
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А может снаала к дерматологу. Причина аллопеции не только недостаток железа или витаминов. Здесь могут иметь место гормональные, паразитарные и психические причины.

  4. LazzyCat
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, пойду по очереди по всем советам, может что-то поможет ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •