Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. NaTasha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил Ильич, мой сын , которому недавно исполнилось 16 лет, курил в течение 2 месяцев « план» ежедневно вместе с друзьями, курил до тех пор пока не получилась передозировка – давление 170, пульс под 200. Правда, без глюков обошлось.
    Я вам писала об этом в середине сентября. После этого у него начались страхи за своё здоровье , жалобы на дереализацию и т. д. Отлежал он в психиатрической больнице месяц,
    Лечили его атараксом, в итоге страхи прошли, но осталось состояние дереализации. В больнице он так и не смог объяснить врачам как он его ощущает, но я с его слов поняла что оно выражается в изменении восприятия цвета, освещения – краски как- будто стали ярче как в мультфильме, а то вдруг всё кажется наоборот приглушённым, как в пасмурный день. Мальчик у нас тревожно- мнительный, поэтому это состояние не даёт ему покоя, а он в свою очередь измучил меня, желая знать пройдёт ли эта дереализация когда – нибудь или это может остаться на всю жизнь? Я не знаю, что мне ему отвечать, прошло три месяца, а ничего не меняется. Наркотики он сейчас не употребляет(проверяли неск. Раз). Мы теперь дружим с психиатром, но всё сводится к тому, чтобы продолжать пить атаракс и « будем подождать» . Что делать – то? Михаил Ильич, вы как нарколог скажите пожалуйста, может ли так длительно продолжаться состояние дереализации, вызванное передозировкой ? может ли это остаться на всю жизнь? Это главный вопрос жизни нашей семьи. Я надеюсь на ваш ответ.

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Психопатологические проявления после передозировки конопли обычно длятся 6- 12 месяцев, эффективного специфического лечения нет, только время и здоровый образ жизни. Если стаж употребления невелик и ппередозировка первая в жизни - велик шанс, что через год здоровье восстановится практически полностью.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •