Зарегистрироваться

Тема: ......

  1. Интоксикация!! (+)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ...

  2. Хажилина И.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дмитрий! К сожалению, это не возможно. Чтобы поставить диагноз вашему брату, нужно обратиться к врачу- наркологу очно! !!
    И если действительно у брата есть интоксикация, то дезинтоксикацию должен проводить доктор, а не просто любой человек, который залез на страничку в интернете. Я понимаю, что вы волнуетесь за брата. Но именно поэтому советую вам обратиться к врачу. При этом поясню, что дезинтоксикация лишь перавая ступень лечения от зависимости. Далее необходимо подобрать препараты по нормализации физического и психического состояния, а затем необходима еще медикаментозная и психологическая реабилитация.
    В порядке информирования расскажу, что в развитие заболевания принимают участия все четыре уровня человеческого функционирования: биологический, психологический, социальный, духовный.
    Биологический – затрагивает тело. Некоторые люди рождаются с физиологическим статусом, который обуславливает их вероятность попадания в зависимость Зависимость наносит телесный ущерб. Психологический- затрагивает ум и душу. От определенных взглядов может зависеть станет человек наркоманом или нет. Зависимость меняет восприятие человеком себя, других всего мира. . Социальный уровень, касающийся взаимоотношений с людьми. Социальная среда влияет на развитие зависимости . Зависимость ослабляет взаимоотношения с другими людьми и ухудшает качество жизни человека в социальном пространстве. Духовный затрагивает смысл и цели жизни. Человек теряет смысл своего существования. Поэтому, не откладывая, обратитесь за помошью к специалисту наркологу. А если брат отказывается идти к наркологу можно пойти обратным путем и обратиться сначала к психологу по работе с зависимостью.
    Со мной можно связаться по e- mail: paira1729@yandex. ru. или 8- 916- 140- 74- 55 Психолог по работе с зависимостями Хажилина Ирина Ивановна

  3. Григорьев М.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Напомню, что в конференции не допукаются вопросы изготовления наркотков и смакования употребления. Исходное сообщение удалено.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •