Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. зараза
    от kex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 29
    : 12.09.2014, 20:23
  2. Здравствуйте, доктор! Моя девушка - девственница. Может показаться смешны...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 06.05.2010, 16:08
  3. Мне 28. Беременность 23 недели. У меня близорукость (- 6). Есть ли у меня ш...
    от Айгюнь Манто в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 09:32
  4. Добрый день! Доктор скажите. что может произойти если я приняла таблетку л...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 10:08
  5. Уважаемая Татьяна Борисовна! Может ли прерваться беременность из- за тонког...
    от Alisa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 17:16
  1. Любовь Петровна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня гонартроз 2 степени.
    В октябре провела курс инъекций "Алфлутопа".
    С января хочу попринимать в комплексе "Дону" и "Структум". Подскажите, в каком порядке их принимать. И нужно ли что- то дополнительно, например, никотиновую кислоту. Заранее благодарна.

  2. Аватар для Д-р Полукаров Известный
    сообщений
    115
    Здравствуйте Любовь Петровна!
    Вообще-то я скептически отношусь к тем препаратам у которых написанно в инструкции прменения
    в комплексе "Дону" и "Структум"------
    Противопоказания:
    Не известны.
    Побочное действие:
    Не известно.

    это говорит об одном что препараты проходят последнюю стадию опробации на *белых людях*- после такой опробации цена препарата как правило вырастает в цене и его разрешают применять во всем мире....к сожалению не добросовестные производители фармпрепаратов пользуються нашей законодательной безграмотностью и проводят КЛИНИЧЕСКИЕ ОПЫТЫ НА ЛЮДЯХ(во всем мире плятят людям за исследования), а у нас вы сами покупаете препарат а потом говорите что у вас да и как....одним словом хотите делать эксперементы над своим- организмом делайте!
    Извините что наверное так грубо ответил но по другому не могу...я всегда переживаю когда люди полагаясь на мнение врача или провизора в надежде что ему желают добра а там двуликий Янус...
    ещё раз извините и совет такой не пейте а прийдите на консультацию к опытному ортопеду и вместе с ним определитесь с правильность курса и лечения Вашего далеко не легкого заболевания.

  3. Аватар для nedug44853 Новичок
    сообщений
    1
    мне поставили диагноз гонартроз 2 степени . Сильно болят руки у кистей и ноги в суставах что делать?

  4. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Лечить болезни по интернету, это как сварить борщ на "любимой ферме". К врачу.

  5. Аватар для nedug56185 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день!
    Мне поставили диагноз гонартроз нижних конечностей.Прочитала кучу информации по лечению этого заболевания.Третий год хожу по разным клиникам .Поняла что болезнь полностью неизлечима, что лечиться надо всю оставшуюся жизнь. Времени и денег на на процедуры в клинику не хватает. Можете ли порекомендовать какие нибудь аппараты для лечения гонартроза в домашних условиях? Если есть какие нибудь дельные советы-буду безмерно благодарна.

  6. Аватар для nedug62510 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день!

    За два года три раза был отек левого колена.
    Поставили диагноз по МРТ: Хирург: гонартроз. Неполный разрыв медиального мениска левого коленного сустава. Повреждение передней крестообразной связки.
    Крнсультация у ортопеда-травмотолога: синовит левого коленного сустава. Левосторонний гонартроз. Обязательно нужно делать артроскопию или можно применить консервативный метод лечения.

    Заранее благодарна за Ваш ответ.

  7. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    Лечение левостороннего гонартроза направлено на снижение нагрузки на левый коленный сустав, на уменьшение болей и воспалительных явлений в суставе, а также на восстановление структуры хряща. Так,для снятия боли и воспаления назначают нанопласт, а для восстановления сустава-хондропротекторы(терафлекс, структум).

  8. Ольга
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А как лечится хронический серозно фиброзный синовит ? Какое должно быть питание (что можно, а что нельзя). Каким видом спорта можно заниматься кроме плавания. Физиопроцедуры.

  9. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Какой локализации вам ставят синовит?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  10. Аватар для nedug76298 Новичок
    сообщений
    1
    в 1998 году была сделана операция на левом колене.Сейчас ставят такой диагноз "дегенеративное повреждение наружного мениска (2 степень по Stoller).Гонартроз 2 степени.Лёгкий синовит.Последние 5 лет боли очень сильные временами даже в состоянии покоя.Какое лечение предпринять.И нужно ли оперативное вмешательство.Может надо делать операцию по эндопротезированию коленного сустава.

  11. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    необходимо выполнить МРТ коленного сустава и определиться с объемом операции,по вашему описанию вам необходима операция в объеме артроскопия.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  12. Аватар для nedug149161 Новичок
    сообщений
    1
    Болит колено, поставили диагноз гонартроз 2 степени. Колола уколы внутримышечно, через месяц опять колено начало болеть. В связи с переездом пошла в другую клинику, мне назначили гиалуроновую кислоту в сустав. эффект хороший уже полгода. Спасибо врачу и препарату.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.11.2020 в 13:34.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •