Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 19.10.2018, 20:08
  2. Ответов: 4
    : 01.02.2013, 08:14
  3. Здравствуйте! Мой любимый пьет очень много кофе. Я знаю, что кофе вреден дл...
    от dasha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 15.11.2010, 16:26
  4. Слышала, что кофе вреден при беременности. Так ли это?...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 09:19
  5. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 23:04
  1. dasha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Мой любимый пьет очень много кофе. Я знаю, что кофе вреден для сердца, а как он влияет на потенцию? так же меня интересует, если у нас в будущем будет ребенок, не может ли кофе оказать какое- то негативное влияние?
    спасибо!

  2. Александр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вряд ли это окажет влияния на ребенка, если конечно "очень много" - не декалитры в день : ). Насчет потенции не знаю - в нетоксичных дозах думаю никак не влияет, а для токсичных доз его разве что внутривенно вводить. .. , поскольку он достаточно быстро выводится из организма (является диуретиком). Кофе, насколько я помню, вреден в основном для больного сердца; на здоровую сердечно- сосудистую в разумных дозах не влияет или влияет слабо. А вот если есть гипертония, сердечная недостаточность - здесь конечно лучше воздержаться. ..

  3. Григорьев М.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И всё же, кофе не в компетенции наркологии. Обратитесь к андрологам и к генетикам.

  4. Аватар для Милана_м Активный
    сообщений
    97
    Кофе - это тонизирующий напиток. Если не злоупотреблять, то хорошо, а перебор всегда череват

  5. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    "Очень много" понятие субьективное. Перебор плох абсолютно во всём, но индивидуальная норма у всех разная.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •