Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне нужен мужчина который научил бы меня заниматься сексом хорошо, тренер т...
    от half vergin в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 01.09.2004, 09:48
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 11:57
  3. Доктор, посоветуйте пожалуйста какой- нибудь атипичный нейролептик, который...
    от Ксения, 23 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 07:33
  4. Ответов: 7
    : 26.06.2004, 19:45
  5. Здравствуйте! Я познакомилась с парнем, который очень хорошо ко мне относит...
    от Жанна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 18:01
  1. КаНиН
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В наркологии мне давали нейролептик, который очень хорошо на меня действовал.
    Что за препарат узнать не удалось.
    Таблетки бледно- розового (бело- розового) цвета, круглая на разрезе овальная, диаметром
    5, 8 - 6, 0 мм и толщиной 3 мм.
    Прошу Всех кто принимал похожий по описанию препарат сообщить на nikolaevo@mtu- net. ru

    КаНиН

  2. Александр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем Вам?
    Если Вам их уже не выписывают, значит принимать Вам их не нужно, наверное? Или почему бы не обратиться к тому врачу, что Вам их давал?
    Вообще все нейролептики (а Вы уверены, что это именно он? ) или, как их еще называют, транквилизаторы, действуют достаточно схоже, разница в основном только в дозировках и побочных эффектах. Действие их основано, насколько я помню, на временном нарушении связи (проводимости) между подкоркой и корой головного мозга; что вызывает состояние типа "а мне все по барабану"; усиливают действие наркотических, болеутоляющих, снотворных средств. Слегка снижают температуру тела, кажись уменьшают болевую чувствительность. Я вот например сонапакс пил (желтые таблетки, чуть поменьше чем Ваши) - тоже неплохо помогал, только одной таблетки 10 мг не хватало. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •