Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 10:55
  2. Добрый день, Доктор! Спасибо Вам за ответ на мой предыдущий вопрос! П...
    от Лада в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 16:33
  3. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 06:57
  4. Ответов: 2
    : 03.05.2004, 15:18
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 03:33
  1. Tanya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Михаил Ильич, добрый день. Спасибо за ответ на предыдущий вопрос (хочу через каое- то время забеременить и не знаю каким образом бросить пить). Я сто раз пробовала бросать и ради себя и ради будущего, ради чего угодно, мужу клятвы давала, в общем все банально, как у всех. Мне нужно кодироваться или что- то в этом роде, на себя я давно положиться не могу, срывалась миллион раз. Объясните пожалуйста как действуют препараты и как это может навредить последующей беременности. Можно ли закадироваться навсегда? Я думаю эти вопросы задавали Вам миллион раз, но в FAQ не могу найти ответов. Заранее спасибо.

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Препараты, использующиеся для "кодирования" не обладают тератогенным действием, поэтому беременеть в период действия этих препаратов не противопоказано. Что касается идеи "закодироваться навсегда", то это более чем реально, главное правильно к этому отнестись. Это сродни прививке от дифтерии. Прививка действует 5 лет. Если Вы не хотите болеть дифтерией, Вы повторяете прививку каждые 4- 5 лет. То же например с эспералью. Условно назовём эспераль "прививкой от алкоголя". Действует 1, 5- 2 года. Если Вы хотите не болеть алкогольной болезнью, Вы просто повторяете "прививку" каждые год- полтора.

  3. Александр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, спрошу - а методики, кодирующие "раз и навсегда" без повторения "прививок" - это вымысел? Просто в рекламе такое попадалось. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •