Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. подруга пьет пиво
    от Klinischer Tod в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 27
    : 16.06.2013, 16:34
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 20:25
  3. Если мой муж пьет много пива - ежедневно около 4 бутылок - не водку и не чт...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 07:19
  4. Мой муж пьет каждый день пиво (10 бут. ). Сам не признается, что зависим. ...
    от Анна К. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 13:59
  5. Ответов: 5
    : 25.06.2004, 21:06
  1. ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мой муж пьет! !раньше пил только пиво(крепкое) по5- 6 бутылок, теперь пьет и пиво и водку! ему 22 года! я думаю ему можно помочь, но кодироваться он не хочет , может подскажете конкретного врача к которому можно обратится! !я хочу отвести его к психотерапевту , но и к наркологу тоже надо! !

  2. Григорьев М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Ваш муж согласен, что у него имеются те или иные проблемы с алкоголем, можно попытаться найти "компромисс": лечение, которое даст тот или иной результат, и против которого у него не будет возражений. Если же пытаться настаивать на "кодировании" вопреки желаниям Вашего мужа, велика вероятность, что по прошествии периода трезвости после "кодирования" пить будет только хужа, а убедить повторно обратиться за помощью будет намного сложнее. Главное сейчас - не откладывая начать диалог со специалистом. Если живёте в Москве, вы можете обратиться ко мне, мой домашний телефон 154- 0706.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •