Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Месяца 1, 5 назад имел незащищенный половой акт, после этого ...
    от Саша. Ж. 24 года. в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 10:34
  2. Нужна помощь! Прошу откликнуться всех, кто имел опыт общения с психически н...
    от Екатерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 10.08.2004, 14:29
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 21:49
  4. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 06:28
  5. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 05:29
  1. Ал-2
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Но для меня опыт хим. кодирования в том- то и не имел этого преимущества , я длительное время не
    испытывал интереса к самым любимым своим занятиям
    (Поверте, я вспомнил всё : эзотерика (может вспомните : я спрашивал по- моему у Алекса адрес А. Уотса о Буддизме . Моё мнение:
    - "ПОНТЫ - нечего там тебе делать, ни на йоту ты (Уотс)не приблизился к восточномуобразу "немышления, неума"
    Пробовал я и парашют и джамп
    Ещё раз уточняю : небыло НИКАКОГО к до сего желаемому .
    НИ НА ЧТО! !! !! НЕ СТОЯЛО, НИ НА БАБУ(ЛОВИТЬ),
    НИ НА РЫБУ! !! !! !

  2. ВитЕк
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    То есть, насколько я понял, "любимые занятия" были тесно переплетены у Вас у употреблением алкоголя? Так? А теперь без употребления нет кайфа ни от чего?

  3. Модест
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А мне парашют здорово помог. Это была детская мечта - прыгнуть. Мечтал лет 30, но не смог осуществить даже по пьяни (если бы таким разрешили прыгать). Прыгнул в трезвости. И не думал, что способен на такие мощные чувства, речь не о страхе, который, конечно, был. Что- то новое пришло в мою жизнь: ), в том числе желание продолжать жить: )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •