Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:30
  2. Ответов: 3
    : 04.08.2004, 05:43
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 14:08
  4. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 11:18
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 16:09
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Марина Романовна,я уже второй год страдаю от общей слабости,периодических приступов головокружения,дрожи во всем теле и скачков давления,причем давление может подниматься и ночью,во время сна,от чего я просыпаюсь и потом не могу уснуть.У меня были изменения в щитовидной железе,но лечение существенных результатов не дало,у меня к вечеру стала подниматься невысокая температура,иногда бывает рвота.Сейчас ситуация дошла до того,что мне прийдется брать академ в институте-занятий я просто не высиживаю,если есть такая возможность-я буквкально лежу за партой,так как все у меня плывет.Мне подсказали,что,возможно,это обусловлено не заболеванием щитовидки,а дистонией.Мой лечащий эндокринолог не говорит четко ни "да" ни "нет",простите меня,но я уже начинаю думать,что это потому,что я хорошо плачу за "лечение",и ей не хочется меня терять.Подскажите,что мне делать,я совершенно вышла из строя!

  2. M.Р. Нодель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По всей видимости у Вас отмечается невроз, причиной которого является психотравмирующая ситуация или др. психологические факторы.Чтобы Вам помочь необходим, прежде всего, неврпологический осмотр (для исключения органического заболевания нервной системы), индивидуальный подбор специфических психотропных препаратов и, возможно, консультация психолога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •