Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 17:03
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 15:27
  3. Здраствуйте. У меня вот какая проблема: у меня заболел зуб и чуствуется не...
    от Саня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 10:41
  4. Здравстыуйте, вот какая у меня проблема и пару вопросов: на половом члене о...
    от СЛАВА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 14:52
  5. Ответов: 5
    : 12.06.2004, 02:16
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте!У меня какая-то не нормальная проблема.Один раз меня(пару месяцев назад)я видимо чем-то отравился и меня сильно вытошнило.С тех пор постоянная тошнота...причем дома она редко бывает...намного чаще на улице и в транспорте...особенно когда я не один,а с кем то...
    Врач нашел у меня умереный гастрит и прописал различные лекарства,а от тошноты реглан...но эффекта почти никакого.
    Что мне делать?Может это быть не от гастрита,а от нервов или чего то еще?
    Заранее спасибо!

  2. А.Ю.Лавров
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, Ваши симптомы имеют психогенную природу. Более определенно можно судить лишь при осмотре.

  3. Алексей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините Доктор,а нельзя ли поточней.Могу попробовать описать свои симптомы подробнее.Бывает учищенное сердцебиение,но реже чем тошнота,при волнении бывает руки дрожат.Гастрит я уже похоже вылечил(на желудок больше не жалуюсь),а тошнота осталась и возникает в людных местах или при волнении.Учищенное сердцебиение при волнении было и до отравления...но как-то жить не мешало.Подскажите пожайлуста,просто так никакой жизни нет!

  4. А.Ю.Лавров
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наиболее вероятно, речь идет о синдроме вегетатавной дистонии. Разработка лечебной программы должна проводиться индвидидуально и только после неврологического осмотра и, при необходимости, проведения дополнительных исследований.

  5. Алексей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда не подскажите как к вам можно записаться на прием или может быть порекомендуете кого-нибудь.
    Заранее спасибо.

  6. А.Ю.Лавров
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Заполните форму вызова врача нга первой странице сайта или свяжитесь с диспетчером по тел. 936-6640 (Юрий Львович).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •