Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 10:04
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 09:28
  3. У меня ДЦП, спастическая форма, мне 24 года. Моя проблема заключается в том...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 01:09
  4. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 00:49
  5. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 03:54
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ДЦП, спастическая форма, мне 24 года, очень мешают жить частые насильственный смех, как только начинаю волноваться или в новой обстановке, и вздрагивания (на звук, если кто- то внезапно появился в поле зрения). Можно ли как- то от этого избавиться? Иногда это бывает в меньшей степени, иногда просто на каждый шорох. Вот уже год борюсь сам с собой безрезультатно. По поводу медикаментов.

    Наблюдающий меня невролог назначил курс ФИНЕБУТА. Я пропил и не почувствовал ничего. Потом был курс КОАКСИЛА – тоже ничего. .. Долго пил Кава- кава. Потом прошел 8 курс АМИНОКИСЛОТ (ПРИМАВЕРА- МЕДИКО) и почти сразу 10 дней капал ДЕЛЬТАРАН. Вот было здорово! Но только 1 месяц, а теперь снова все по старому.
    Вот такие дела. Очень жду Вашего совета. Можно ответ на e- mail a_marov@mail. ru Зарание благодарен.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Александр, ваше заболевание имеет под собой корни из вашего детства, точнее из периода когда вы были еще эмбрионом, плодом и новорожденным. Универсальных средств никто не знает. Лечение подбирается методом проб, что помогает, тем и лечат. У ваших врачей есть большой спектр ноотропных препаратов, в том числе аминокислот и проч, также и других средств. От насильственного смеха часто очень трудно избавиться. Как у вас обстоят дела с речью? В некоторых случаях при расстройстве речи занятия с логопедом приносят неплохие результаты. Вам необходима также консультация и занятия с психотерапевтом, потому что борьба с самим собой может привести к нежелательным результам. Вам необходима адаптация.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •