Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 01:38
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 03:59
  3. Здравствуйте! Меня очень беспокоит поведение моей сестры. Ей 14. Она очень ...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.06.2004, 05:16
  4. Ответов: 2
    : 04.06.2004, 10:09
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 11:57
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Меня очень беспокоит здоровье моей сестры. Ей 18 лет. С детства она была слабым ребенком, в плане здоровья. Родители говорили, что при родах получила какую- то травму. В ясельном возрасте побывала в санатории, лечилась, обследовалась, ее пичкали какими- то гормональными таблетками от которых она сильно располнела. У нее часто болели ноги - не спала ночами, корчилась от боли. .. . А при виде крови падала в обморок. Вот и недавно она сидела на кресле у зубного врача (на десне образовался какой- то нарост, который должны были удалить) и при виде этого отрезанного куска мяса она упала в обморок, а когда очнулась врачи держали ее за ноги и за руки. .. В последствии выяснилось, что она билась в конвульсиях. А она рассказала, что в тот момент ей преснился сон - она с кем- то дралась и от кого- то бежала. Меня весь этот кошмар очень беспокоит! Ответьте мне пожалуйста, насколько все это серьезно и к кому обратиться за помощью. Заранее благодарю.

  2. Нодель М.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Описанный Вами эпизод потерисознания (в отсутствии других нарушений) не должен внушать беспокойства , поскольку отражает лишь эмоциональную реакцию на неприятную ситуацию

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    А как же насчет постоянных обмороков при виде крови? Неужели это просто эмоциональная реакция?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •