Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 12:58
  2. Здравствуйте. Моей маме с 1982 года поставлен диагноз - миастения. Она была...
    от Орехова Яна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 11:51
  3. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 21:59
  4. Моей маме (1949 г. р. ) в ноябре 94 года был поставлен диагноз: рак правой ...
    от Юрий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 18.07.2004, 14:39
  5. Здравствуйте. Моей маме (50 лет) поставлен диагноз лимфостаз. Что это такое...
    от Оля в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 02:17
  1. Орехова Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Моей маме с 1982 года поставлен диагноз - миастения. Она была прооперирована. Установили 2 группа инвалидности, генерализованная форма. Наблюдается опущение век 4 степени (глаза сейчас полностью закрыты, до такой степени ослаблены глазные мышцы). Может быть сейчас есть какие- то новые разработки по лечению этого заболевания, я понимаю, что это процесс необратимый, но, возможно, хотя бы приостановить течение болезни. Заранее благодарю

  2. Орехова
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Моей маме с 1982 года поставлен диагноз - миастения. Она была прооперирована. Установили 2 группа инвалидности, генерализованная форма. Наблюдается опущение век 4 степени (глаза сейчас полностью закрыты, до такой степени ослаблены глазные мышцы). Может быть сейчас есть какие- то новые разработки по лечению этого заболевания, я понимаю, что это процесс необратимый, но, возможно, хотя бы приостановить течение болезни. Заранее благодарю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •