Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:34
  2. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:55
  3. Уважаемый доктор. Я достаточно мнительный человек, так получилось, что за э...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 11:56
  4. Уважаемый доктор! Может- ли достаточно любящий себя человек немного комплек...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 07.06.2004, 10:44
  5. Добрый день! Такая ситуация: я абсолютно не спортивный человек, принимаю ОК...
    от Клепа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 19:21
  1. Денис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне 27 лет. Я достаточно спортивный человек, серьезно занимался лыжными гонками. Проблем со здоровьем не было никаких. В 18 лет пошел на медкомиссию и врач намерила мне давление 160/ 90. Такого у меня никогда не было. С тех пор стал бояться любых диспансеризаций. Учился в институте, пришлось оставить спорт из- за учебы. Постепенно появилась настойчивая непроходящая усталость, лицо при волнении краснеет, в голове как правило чувство тяжести. Значительно позже, в 1996 г. закружилась голова и приступы головокружения стали иногда повторяться. Достаточно быстро стала редеть шевелюра. Давление тоже редко бывает ниже 145/ 90. В глазах "летают" темные "мухи". Что это может быть, я все- таки молодой человек и хочется жить нормальной жизнью. Заранее благодарен за ответ.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам следует серъезно пообследоваться у терапевтов на предмет причины гипертензии и лечения

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •