Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 30.08.2004, 05:04
  2. Уважаемый Михаил Зиновьевич! У моей родственници ей 56 лет, воспаление тр...
    от Ирина Гришина в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 04:30
  3. Ответов: 3
    : 31.07.2004, 10:36
  4. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 04:41
  5. Уважаемый, Михаил Зиновьевич! Помогите, пожалуйста советом. Я в отчаянном п...
    от Елена Михайловна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 7
    : 01.06.2004, 12:05
  1. Вита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил Зиновьевич!
    Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать: у меня почти год назад было воспаление тройничного нерва (мне 33 года). Прошла обследование у невропатолога, были выявлены ВСД и Энцефалопатия серединных отделов мозга. У меня часто болит левая половина головы и часто отекает и слезится левый глаз (бывает несколько часов, а бывает и целые сутки). Я уже обращалась и к офтальмологу и к аллергологу. Закапывание в глаз Аломина дает временное облегчение. Слышали ли Вы о подобных осложнениях и что можете мне посоветовать?
    Заранее признательна Вам за совет.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    где проживаете? есть ли сейчас приступы? чем купируете приступы?

  3. Вита
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    - Проживаю в Москве.
    - Приступы есть и даже вне приступа один глаз- несколько красноватый и припухший. Да и вцелом, "больная" половина лица отличается от здоровой.
    - С приступами борюсь только Аломином и Хай- Кромом (т. е. лечу следствие, а не причину, к сожалению).
    Пару месяцев назад пропила курс Кавинтона (офтальмолог назначал) и Индометацина.

  4. Гончаров М.З.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    надо смотреть очно. Надумаете- звоните 945- 80- 22

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •