Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 15:17
  2. Три года назад стала носить мягкие линзы постоянно. До этого было - 2D и - ...
    от Светлана в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 16:02
  3. Мне 23 года. На спине большая родинка. Была у онколога, диагнос: злокачеств...
    от Юлия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 08:45
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 08:09
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 21:09
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли беременнеть на фоне гипертериоза с одновременным началом лечения? (я узнала о болезни при планировании беременности). Эндокринолог говорит, что сейчас беременнеть нельзя как мин. полгода, а гинеколог- эндокринолог говорит, что будем беременнеть и лечиться одновременно, т. к. во время беременности многие показатели меняются. .. Я в растерянности, кто прав? Какое ваше мнение? Спасибо за ответ.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемая Инна! Для лечения тиреотоксикоза применяются препараты тиамазол (тирозол, мерказолил), пропилтиоурацил (пропицил). Все тиреостатики проникают через плаценту. Прогноз, как для матери, так и для плода зависит от качества компенсации тиреотоксикоза. Если патологически повышенная функция щитовидной железы (тиреотоксикоз) выявлен до планируемой беременности, то я рекомендую Вам привести в порядок свою эндокринную систему, и, только после этого, решать вопрос о беременности. Но это все теория. Из Вашего письма мне не совсем понятно, а есть ли тиреотоксикоз. Пришлите результаты обследования. Может данные обследования были сомнительными, что дало такие противоречивые мнения специалистов.
    Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •