Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 18:42
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 12:16
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 20:15
  4. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 10:59
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 07:38
  1. Руслан
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Мне 31 год за последние пол года у меня начались усиливающиеся проблемы с эрекцией. Анализы на ЗППП отрицательные. Мой врач посоветовал просто пить витамины и побольше отдыхать . Но после временного улутшения эрекция стала еще хуже. Сперма приобрела легкий желтоватый оттенок и, как говорит моя девушка, стала сладковатой. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина моей проблемы. Может быть мне обследоватся у другого врача?

  2. Аватар для Rover Мудрец
    сообщений
    366
    Я НЕ врач!

    Руслан, в большинстве случаев проблемы с потенцией в Вашем возрасте имеют психологические, а не физиологические причины.
    Кроме того, физическая и психическая усталость, привычная половая жизнь (рутина в сексе), стрессы - все это косвенно влияет на эрекцию. И здесь Вам сможет помочь грамотный сексолог (не путать с сексопатологом!) или психотерапевт.

    Что касается вкуса спермы, то это почти исключительно зависит от того, что Вы едите. Будете есть, например, ананасы - сперма приобретет сладковатый привкус. Будете есть больше чеснока - горьковатый вкус. Не берите это в голову!

  3. Аватар для Uromed Активный
    сообщений
    80
    Вполне согласен с ROVERом...
    Врач уролог-андролог. Специалист УЗИ.
    г.Москва ЮЗАО
    http://urology.land.ru
    urology@hotbox.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •