Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 19:07
  2. Уважаемый доктор, здравствуйте! Моя мама лежала в больнице в кардиологии, ...
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 21:00
  3. Мне поставлен диагноз: подвздошно- бедренный флеботромбоз. 2 недели лежала ...
    от Галина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 5
    : 09.06.2004, 23:12
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 19:12
  5. Помогите, может кто сталкивался. .. беременность 12 недель, лежала вв больн...
    от Kate в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 14:04
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте Доктор!
    Диагноз точен. Моя мама лежала почти 3 недели в больнице на обследовании.
    Пожалуйста ответьте на мои вопросы.
    Что нам ждать от этой маминой болезни дальше.
    Раньше у нее был диагноз Хоррея.
    На улицу она одна не выходит. Дома часто на ровном месте падает, бьет посуду не специально конечно.
    С нетерпением жду от Вас ответа на предыдущее письмо
    Ирина
    - -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
    Ирина

    Моей маме поставили диагноз (двойной) 1. Церебральный атеросклероз 2. Энцефалопатия смешанного генеза (дисцикуляторная и гиппертаническая)1, 2 степени с выраженною можжечково- вестибюляторной дисфункцией астеклический синдром Диагноз жутко длинный и честно говоря я ничего в этом не понимаю Проконсультироваться с ее личным врачем не имею возможности, так как мама живет в другом городе. 1)Пожалуйста объясните что это за болезни и как реагировать на эти диагнозы. 2) дают ли при этом инвалидность и какой степени 3) излечимо ли это или нет, если нет то можно ли этот процесс остановить? Если эта болезнь прогрессирует то что бывает в конечном итоге? Маме 50 лет. Все это произошло 3 года назад после смерти папы. Она не смогла перенести одиночества поэтому и получила эти болезни С глубоким уважением к Вам и с надежной на Ваш ответ с пояснениями Ирина

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю, что диагноз "точный", хотя с массой грамматических ошибок, такого Вы сами выдумать не могли. Дело в том, что в медицине (в неврологии, в частности) есть ряд диагнозов, самих по себе ничего не значащих и ни к чему не обязывающих, попросту говоря, чтобы больные отвязались, так вот здесь сразу 2 таких. Надо сказать, инвалидность получить можно, а по сути помочь человеку можно (или нельзя), только при наличии полного обследования и личного осмотра. Напишите продробнее рез- ты обследований и примерный план лечения

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •