Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 17:08
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 05:00
  3. Здравствуйте! Мне посоветовали обратиться в ваше конференцию у гинеколога. ...
    от Оксана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 16:51
  4. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 23:25
  5. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 14:01
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне посоветовали в Вашу конференцию обратиться. У бабушки болит шея внизу с левой стороны. Болит и вообще, и особенно при повороте головы, пусть и небольшом. Вызывали на дом (в силу возраста она не может ходить в поликлинику - это для неё очень далеко) терапевта (пришла какая- то очень недалёкая, но при этом взбаломошная старуха, наверное из бывшых санитарок, короче есть явные сомнения в професссионализме) - сказала, что это от простуды. Но прошло уже с тех пор больше трёх (! ) недель, она никуда почти из дома не выходила (2- 3 раза спускалась у подъезда посидеть), лечилась и народными средствами и таблетками (кстати других симптомов простуды нет), а шея и не думает проходить. Простуда ли это, и вообще что делать, как лечить?

  2. к.м.н. Козачук Ю.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужна очная консультация невролога kolonen@mail. ru

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не уверена что обращаюсь по адресу, но тем не менее. Вопрос такой : у меня оголо двух лет проблемы с шеей. Периодически с ней случаются какие- то неприятные вещи, я не могу полноценно функционировать, не могу повернуть голову, не могу наклонить ее, вообще , шевелиться больно. Чем такие приступы провоцируются я не знаю. .. просто. просыпаюсь утром и не могу пользоваться шеей. Ни прогревания ни массажи не помогают. .. через недельку проходит все. До следующего раза. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту мне нужно обращаться ? Заранее благодарю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •