Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 06:12
  2. Ответов: 2
    : 03.08.2004, 23:29
  3. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 03:50
  4. Добрый день ! Я живу в Москве. Меня зовут Ирина. Мне 24 года. У меня 19- я ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 13:02
  5. Добрый день, Елена Андреевна! Меня зовут Екатерина, мне 27 лет, журналист и...
    от Catty в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 00:29
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня зовут Гончарова Ирина Андреевна. У меня есть сын Дмитрий, 1982 года рождения, инвалид детства. При рождении он получил родовую травму с кровоизлиянием в мозг, а в 1986 году сильно переболел скарлатиной, после чего искривилась шея. Ему поставили диагноз: последствия перенесённого энцефа- лита. Лечение у невропатолога приносило положительный результат и течение и длительность болезни была не более 3- 4 недель. Частота заболевания была примерно 2- 3 раза в год и начиналась в осенне- весенний период. Регулярно по- лучал санаторно- курортное лечение в городе Евпатория, что приносило поло- жительный эффект. В 16 лет заболевание длилось более 4- х месяцев и выздо- ровление произошло благодаря лечению гомеопатическими средствами.

    В марте 2000 года снова произошло обострение, которое длиться посей день. Традиционное лечение, лечение у гомеопата, грязелечение в г. Евпатории не даёт положительного результата, и у нас опустились руки. Его осматривали лучшие доктора Луганска, в результате чего поставлен новый диагноз: торсион- ная дистония. В общем, все врачи сходятся в одном – такая болезнь, но чем конкретно лечить её – не знают, так как ни одно лекарство не помогает, но неу- жели же у нас нет врачей или больниц, где могли бы помочь моему сыну? Сил нет больше смотреть на его муки и на то, что мы ему ничем не можем помочь.

    Очень прошу Вас помочь каким- либо советом, где можно получить ква- лифицированную помощь по лечению данного заболевания. А может у него во- обще не правильный диагноз и мы его не от того лечим?

    Заранее благодарна Вам за помощь.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    либо стереотаксическая хирургия, либо возможно введение ботулотоксинов, хотя и недешово

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, но мне нужно узнать где проводят такое лечение (инъекции ботоксом) и сколько это стоит? Проводят ли такое лечение на Украине?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •