Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя дочь, 13- ти лет, с недавних пор (недели 2 назад) стала жаловаться на в...
    от Светлана Ивановна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 07:02
  2. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 20:10
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 22:43
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 00:55
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 00:41
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой отец (71год) еще две недели назад « бегал» . Недавно начал жаловаться на боли в спине (остиохондроз). Поскольку мы наблюдались после его 2 инфарктов (последний в 2002г. ) у кардеолога, тот порекомендовал обследование.
    Отец прошел полное обследование, включая магнитную томографию (могу не правильно назвать). Результат нас просто обезаружил…
    Рак почки. Метастазами сильно разрушен 5 позвонок. Сказали, что сейчас об удалении опухоли не может идти речи, пока не решим вопрос с позвоночником. Если вообще решим допустить вмешательство. Сейчас у него частичная анемия ног, говорят, в позвонке пережаты нервы.
    Сейчас мы приняли решение:
    1. Не хирургическим методом зафиксировать ситуацию с позвоночником. Попробовать ослабить давление на нервные окончания.
    2. Приступить к локализации и стабилизации опухоли.
    3. Принять решение по хирургическим методам вмешательства.

    Прошу прокомментировать наши предложения. И если все правильно – как решить задачу № 1?
    Большое спасибо.

  2. Пантелеимон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Такие вопросы ставить в интернете просто неуместно - комментировать, не видя больного, тем более, такого, ни один ответственный врач не станет. Для этого есть консилиум лечащих врачей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •