Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 19:55
  2. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 12:20
  3. Уважаемый доктор! Моему ребенку 2, 9. Вот уже более двух недель она отказы...
    от просто мама Лена в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 15:55
  4. Ответов: 5
    : 30.06.2004, 15:20
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 12:03
  1. Женя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня жалобы на головные боли уже более двух недель. Боли не острые, тупые. Тяжелые виски. Ощущение мутности в голове, тяжести на глазах. Иногда это бывало и раньше, но проходило. Ощущение головокружения. Спазмалетики практически не помогают. Была у окулиста, который выявил по глазному дну умеренно суженные артерии и малокровные вены. Терапевт оформил больничный с предварительным диагнозом острая терапия, и по совету невролога (который не смог меня принять в тот день по причине чрезвычайной занятости) выписала Трамал. Я выпила одну таблетку. Скажем голове легче не стало, а общее состояние ухудшилось. Сердцебиение, слабость, вплоть до предобморочного состояния. Больше этот препарат пить не собираюсь. Записалась к неврологу на следующей недели.
    Мне 31 год. Травм головы не было. Жду пока вашего совета, на что это может быть похоже.
    Спасибо
    Спасибо.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Женя! Что- то полно всего. .. Особенно понравилось про "острая терапия". К сожалению, заочно лечения не назначаю. Можете записаться на консуцльтацию.

  3. Женя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, доктор, подразумевалось "острая мигрень". А насчет полно всего, то я просто попыталась Вам описать действительно всё то, что я чувствую и без иронии, заметьте.

  4. Гончаров М.З.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я, кстати, тоже без иронии К ВАМ. Просто это дикость какая- то, когда терапевт пытается лечить неврологические состояния со слов шибко занятого невропатолога, просто дикость. Более повторяться не буду. Лечение назначаю только очно.

  5. Женя
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как записаться на консультацию в ближайшее время?

  6. Гончаров М.З.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    скиньте на мыло контактные координаты, я свяжусь с вами. Мыло получается, если клик^ нуть по фамилии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •