Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 30.08.2004, 03:38
  2. Уважаемые дамы и господа! С понедельника я буду отсутствовать примерно три ...
    от Исаев Д.Д. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 20:19
  3. Ответов: 18
    : 10.07.2004, 20:24
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 20:27
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 06:36
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые господа неврологи,
    примерно месяц назад у меня в случае возникновения "нештатных" (неприятных) ситуаций, все тело, начиная с головы, стало пронизывать тысячами иголок. С чем это может быть связано?

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это вероятно связано с нервнопсихическим напряжение при возникновении "нештатных"(неприятных)ситуаций.

  3. Александр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. Следует ли мне записаться к Вам на консультацию и с чем мне надо туда прийти (кардиограмма? давление? еще что- то? ?)

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. Следует ли мне записаться к Вам на консультацию и с чем мне надо туда прийти (кардиограмма? давление? еще что- то? ?)

  5. Александр
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ. Следует ли мне записаться к Вам на консультацию и с чем мне надо туда прийти (кардиограмма? давление? еще что- то? ?)

  6. Чижиков К.И.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению от "внештатных" (неприятных)ситуаций Вас отгородить я не смогу, жизнь к сожалению часто нам преподносит такие сюрпризы, но если Вы сами несправляетесь могу предложить Вам свою помощь. АД и ЭКГ при необходимости сниму я Вам сам. Если Вы готовы на платную консультацию записывайтесь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •