Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    : 06.12.2022, 16:03
  2. Здраствуйте! Моей дочери 12 лет и у нее очень сильно потеют ладони рук(и ст...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 14.10.2009, 18:03
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 00:27
  4. Здраствуйте доктор! У меня очень сильно потеют ладони рук, что вызывает сил...
    от Серафимов А.Р. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 16:56
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 04:33
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    25 лет. У меня очень сильно потеют ладони, стоит мне только чуть- чуть поволноваться или понервничать - ладони превращаются в сплошную воду. .. После обследования нервопатолог ни чего внятного сказать не смогла. .. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь к другому неврологу который внятно скажет и поможет.

  3. Аватар для LeKToR Новичок
    сообщений
    1
    у меня тоже с детства сильно потеют руки причем почти сегда. Из-за этого я испытываю большие социальные проблемы(рукопожатие, секс). Пожалуйста помогите, кто чем может...любые средства и способы.... Не знаю что делать. Заранее спасибо

  4. Аватар для Черемушкин А.П. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    34
    На мой взгляд, у Вас комплексная проблема: нарушение в центральном и периферическом звене нервной регуляции сосудистого тонуса (это предварительное заключение, окончательное можно дать только после осмотра и обследований). Я советую Вам обратиться к фитотерапевтам и гомеопатам.
    ЧЕРЕМУШКИН Александр Петрович, врач высшей категории с медицинским стажем 34 года. Невролог, мануальный терапевт.

    Запись на прием :
    По телефону: 570 – 61 - 18,
    e – mail: avatara–spb@mail.ru,
    на сайте: www.avataracentre.ru,
    Медицинский центр «Аватара», г. Санкт – Петербург, ул. Марата, 77

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    используете кору дуба она поможет

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В домашних условиях можно делать контрастные ванночки с отваром коры дуба и морской солью. Повторяйте процедуру в течение трех месяцев, днем протирайте руки спиртовым раствором. Полезно будет пропить витамин С и аскорутин, принимать успокаивающие средства вроде новопассита, по чайной ложке трижды в день.

  7. Незарегистрированный
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Re: 25 лет. У меня очень сильно потеют ладони, стоит мне только чуть- чуть пово...
    В домашних условиях можно делать контрастные ванночки с отваром коры дуба и морской солью. Повторяйте процедуру в течение трех месяцев, днем протирайте руки спиртовым раствором. Полезно будет пропить витамин С и аскорутин, принимать успокаивающие средства вроде новопассита, по чайной ложке трижды в день.

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Все вроде было норм как пошол на новую работу стало много стресов, начал много курить пить кофе волноваться большая ответственность, начались такие же проблемы, вот думаю может это болезнь какуюто подхватил в тропиках.

  9. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Все вроде было норм как пошол на новую работу стало много стресов, начал много курить пить кофе волноваться большая ответственность, начались такие же проблемы, вот думаю может это болезнь какуюто подхватил в тропиках.
    Здравствуйте!
    У меня складывается ощущение, что вы "глубоко копаете". Более вероятно, что ваши проблемы обусловлены изменением вашего обараза жизни. Поэтому для начала постарайтесь внести в него коррективы (отказ от курения и злоупотребления кофе, минимизация психо-эмоциональных нагрузок). Помимо этого я бы советовал анйти возможность для очного визита к эндокринологу.
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

  10. Аватар для _Lana_ Новичок
    сообщений
    14
    Кажется, это называется гипергидроз.
    Вот вам первая попавшаяся ссылка из яндекса
    http://www.ladoni.ru/

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    нет, у вас не повышенная потливость рук. руки потеют из - за нервных ситуаций. Поздно вечером, перед сном, руки перестают потеть. Если да - бросайте курить и пить кофе - и всё поправится. От этого не умирают. Страдает много людей. Это болезнь цивилизации. В США это более расспространено.

    Извините за ошибки, пишу через переводчик.

    Если интересно - можете почитать здесь - http://hyperhidrosis.surgery.ru/why_sweat/

    А так же пишите: SAZINE/ETA/MAIL.RU

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Всё легко,просто мыть руки под холодной водой в течении пяти раз в день

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    у меня та же проблема,сейчас мне 14,потливость ладоней и ног началась в 5 лет.врачи говорили что это пройдет...но трудно вериться

  14. Аватар для Maria9510 Новичок
    сообщений
    1
    Поверьте просто мытьё рук холодной водой тут не поможет! Я сама страдаю потливостью ладоней и ступней,если я помою руки,то через несколько минут они снова мокрые!!! Стоит обратиться к неврологу!!! Что я в ближайшее время и сделаю!

  15. Аватар для Katyuha890 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!У меня такая проблема,что извините за выражение уже "достала")Сильное потоотделение ,особенное в летнее время года!Уже что только не пробовала,ничего не помогает! Хотела спросить совета,может кто-то пользовался http://www.maximdeo.ru/products/deod...rant-krem.html,дайте знать хорошее это средство или нет!Просто надоело выкидывать деньги на ветер!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •