Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    : 06.12.2022, 16:03
  2. Здраствуйте! Моей дочери 12 лет и у нее очень сильно потеют ладони рук(и ст...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 14.10.2009, 18:03
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 00:27
  4. Здраствуйте доктор! У меня очень сильно потеют ладони рук, что вызывает сил...
    от Серафимов А.Р. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 16:56
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 04:33
  1. Аватар для nedug53770 Новичок
    сообщений
    1
    Мыть руки не помогает... здесь дело то не в руках
    А на счет курить, я бросил уже пол года как, потливость сейчас только увеличилась...

  2. Аватар для nedug54343 Новичок
    сообщений
    1
    У меня очень часто потеют ладони..даже когда играю телефон...посоветуйте методы лечения ПОЖАЛУЙСТО!!!

  3. иван
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    25 лет. У меня очень сильно потеют ладони, стоит мне только чуть- чуть поволноваться или понервничать - ладони превращаются в сплошную воду. .. После обследования нервопатолог ни чего внятного сказать не смогла. .. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.
    привет короче у меня та же хрень бля заеб уже добався вк ко мне пообщаемся на ету тему самому интересно я те про методы расскажу которые пробовал лично http://vk.com/id190306648 давай бро не болей

  4. Мария
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема внутри во внутреннем напряжении ,тревоге-попейте Релаксозан или транквилизатор Диазепам.

  5. понтелей
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    пить и курить бросиш и все будет ок

  6. Игорь
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от понтелей Посмотреть сообщение
    пить и курить бросиш и все будет ок
    Бросил.... результата нет... уже 8 месяцев как бросил

  7. Аноним
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    25 лет. У меня очень сильно потеют ладони, стоит мне только чуть- чуть поволноваться или понервничать - ладони превращаются в сплошную воду. .. После обследования нервопатолог ни чего внятного сказать не смогла. .. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.
    Бросайте курить, Попробойти сдать анализы на Хламидии. Хламидиоз. Микоплазмы, Уреаплазмы. Возможно внутренние воспаление организма. Инфекция в состоянии спячки .....

  8. Инакенти
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! Самый эффективный проверенный мною метод лечения, это бросить курить, бросить пить пиво, мыть руки холодной водой с мылом, по меньше есть мясного и по больше секса!

  9. Аватар для nedug65228 Новичок
    сообщений
    1
    У меня такая проблема : мне 16 лет у меня очень сильно потеют ладони , были очень сильные стрессы во время школьной учёбы , я постоянно волнуюсь , у меня на лице выскочила угревая сыпь, под названием "конглобатные угри" ,я не знаю как с этим бороться , подскажите пожалуйста, кто знает?

  10. Camel
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже бросил курить и все прошло.

  11. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65228 Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема : мне 16 лет у меня очень сильно потеют ладони , были очень сильные стрессы во время школьной учёбы , я постоянно волнуюсь , у меня на лице выскочила угревая сыпь, под названием "конглобатные угри" ,я не знаю как с этим бороться , подскажите пожалуйста, кто знает?
    С угрями - к дерматологу. Со стрессами - к врачу-психотерапевту.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  12. Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ...контрастные ванночки с отваром коры дуба и морской солью... днем протирайте руки спиртовым раствором. Полезно пропить витамин С и аскорутин, принимать успокаивающие...
    В описанном случае ванночки не спасут, а успокаивающие средства ничего кроме сонливости не вызывают, и уж никак не помогают при гипергидрозе. При сильной потливости поможет только операция. При умеренной иногда ионофорез. Можно рассмотреть любой прибор ионофореза - дрионик, http://ionstreamer.ucoz.com ионстример, сви-сто, электроантипеспирант.
    
      Название: ionstreamer8831.jpg
Просмотров: 1921

Размер: 1.4 Кб

  13. Аватар для nedug74493 Новичок
    сообщений
    1
    Я скажу что ладони потеют это либо сердце либо лёгкие, а если бросил курить и начал потпотеть в этом нет нечего плохова, смолы никотин и др хим вещества выходать через пот.

  14. Аватар для nedug162148 Опытный
    сообщений
    27
    У меня тоже очень сильно потею ладони, как будто я под душем стою, и становится очень плохо, тоже в то время, когда начинаю переживать - голова кружится, сердце как будто уходит в низ живота.. не знаю что это((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •