Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 30.08.2004, 05:04
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 15:47
  3. Ответов: 3
    : 31.07.2004, 10:36
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 01:01
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 01:17
  1. Иван
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил Зиновьевич . У меня проблема не могу понять как поступать . С декабря 2001Года начались приступо- образные состояния с повышением АД потливостью головокружением тахикордией болью в груди. Я обследовался и нечего не нашли соответственно диагноз ПА. Но после начали появлятся другие симтомы которые были не совсем похожи на те что подходят к ПР, например у меня иногда правый зрачек больше левого Справа болит голова и красные зрачки , частые приступы головокружения боли в шее звон в голове и заложены уши . Я сделал доплер, на нем такие результаты, косвенные признаки повышенного ВЧД, и искревление Эндо(к сожаленью нет с собой результата)какогото сосуда тромбоз 3 степени.
    Вопрос: Мой врач невропотолог или психотерапевт.
    Как измерить внутречерепное давление?
    Что мне делать?
    Я могу себе позволить нормально лечится но не кто не может сказать как и где, я из СПБ.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно и тот и другой, заочно сказать трудно. В черепное давление нельзя измерить никак. Это комплексное понятие, наиболее оптимизированные методы связаны с имплантированием электродов. Не думаю, что в СПБ нельзя было найти грамотных неврологов. Лично к сожалению, посоветовать не могу никого.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •