Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 09.08.2012, 13:16
  2. Что такое хломидия расскажите пожалуйста об этой болезни...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 14:39
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 19:15
  4. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 04:24
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 09:10
  1. Денис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я болен пароксизмальной миоплегией!Расскажите,что знаете о этой болезни!!!

  2. M.Р. Нодель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Довольно редкое наследственное заболевание, проявляющееся приступами мышечной слабости. Некоторые формы связаны с нарушением обмена калия (повышением. либо снижением уровня калия).

  3. Денис
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините!!! Я задавал уже вопрос освоей болезни(пароксизмальная миоплегия) и вы ответили, что это связано с обменом калия! подскажите ещё в каких именно продуктак есть этот самый калий!!! Заранее спасибо!

  4. Денис
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Извините!!! Я задавал уже вопрос о своей болезни(пароксизмальная миоплегия) и вы ответили, что это связано с обменом калия! Подскажите ещё в каких именно продуктак есть этот самый калий!!! Заранее спасибо!

  5. А.Ю.Лавров
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Один банан содержит суточную норму калия. Много калия также содержится в кураге. Прием калия эффективен лишь при гипокалиемической форме пароксизмальной миоплегии.

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я тоже больна параксизмальной миоплегией уже с 7 лет (сейчас мне 23 года). Болезнь у меня наследственная от папы, а у него непонятно откуда взявшаяся ( ни у кого до него из родни не было ничего подобного). Врачи говорят, что нам не хватает калия в организме, делали различные анализы биохимические, но то что они прописывают (калий) нисколько не помогает. Мы уже не знаем что и делать, подскажите пожалуйста. Инвалидность нам не дают, сказали не положено, работать мы не можем, так как ни один работодатель не станет терпеть работника, который сможет появляться день через день. Водительские права соответственно тоже не дают, опять же неположенно! И лечить никто не собирается, не знаю как и чем. Живем мы в небольшом городе, ездили пару лет назад в Москву в генетический центр, где опять же ничего не подсказали и не посоветовали. Тысячами-тысячами денег у нас только все выкачивают, а помочь никто не помогает. Пишу от безысходности. Может у кого такой же диагноз? Обменялись бы контактами, опытом по болезни этой. Напишите.

  7. Аватар для Xaviyer Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Извините!!! Я задавал уже вопрос о своей болезни(пароксизмальная миоплегия) и вы ответили, что это связано с обменом калия! Подскажите ещё в каких именно продуктак есть этот самый калий!!! Заранее спасибо!
    Кушать тупо продукты, в которых так много этого калия недостаточно. Потому что существует целое море заблуждений насчет этого заболевания. Существует группа Пароксизмальная миоплегия на сайте ВКонтакте а так же международная группа Periodic Paralysis на фейсбуке (где число участнков больных достигло более трехсот человек) у них вы можете выяснить все ньюансы связанные с диагностикой и лечением. Существует возможность бесплатно сделать ДНК тест в Германии.
    вот видео по этой теме:
    первая часть
    вторая часть
    Последний раз редактировалось Xaviyer; 09.08.2012 в 13:19.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •