Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 46 лет. Пять лет назад у меня началось нарушение цикла. Лечилась норкол...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 10:29
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 00:26
  3. Ответов: 2
    : 23.06.2004, 14:37
  4. Добрый день! У меня на груди месяца 3 назад обнаружилась опухоль с горошину...
    от Svetlana в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 01.06.2004, 14:44
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 23:58
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    3 месяца назад у меня внезапно началось нарушение сна. Затем обнаружилась железодефицитная анемия ( у меня и раньше бывала железодефицитная анемия, которая сопровождалась нарушением сна) и обострение гастродуоденита. Сейчас анемия прошла, желудок более- менее в порядке. Осталась бессонница (в виде трудностей с засыпанием и частыми просыпаниями среди ночи) и постоянный страх перед ней. Как мне от этого избавиться? Валокордин не воспринимается организмом, настои трав помогают не всегда. Нервного возбуждения (кроме страха перед тем, что не засну), стресса, депрессии нет.

    С уважением и спасибо за ответ. Ольга, 26 лет.

  2. www.gorbatov.narod.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Исключите все соматические страдания, и , если их нет, обратитесь к психотерапевту. Травы необходимо пить не пару недель, а пару месяцев минимум, регулярно, без перерывов. Лучше всего настой валерианы. Никаких снотворных! Возможно причина Вашего нарушения сна- психологическая. Горбатов

  3. Лавров А.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего попробуйте прием седативных средств растительного происхождения- валериана, пустырник, "Ново- пассит". Длительность лечения - не менее 3- 4 недель. При неэффективности необходим подбор психотропных препаратов и, вероятно, психотерапия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •