Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 23.08.2004, 02:36
  2. мне делали узи и написали фетометрию: БПР 44, ОЖ 47, ДБ 25. написали также ...
    от люба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 16:03
  3. Здравтсвуйте, Доктор. Прочитывала конференцию, 20 июля вы написали: Пронин ...
    от Маша. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 31.07.2004, 21:25
  4. Здравствуйте! Я поставила спираль 13 июля, к 20 июля почти закончились выде...
    от Лена А. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 05:10
  5. у меня менструация должна начатся 20 июля, цикл 29 дней, была связь 4 июля ...
    от ЮЛИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 01:31
  1. Стас
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Evgeny! В прошлый раз 10 июля вы написали " При гыжах и деградации межпозвонковых дисков висение и вытяжение вредно. " Напишите, пожалуйста, в каких случаях висение и вытяжение и мануальная терапея имеет высокопроцентный эффект? Если можно, укажите литературу.

  2. The truth
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Евгений сам больной, а не врач. Его прооперировали чудодейственным способом- поджарили лазером диски, сказали- через год вырастут. Теперь сидит, ждет.

  3. Стас
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Из ваших слов я так понял , что лазерная реконструкция диска – вредное мероприятие?

  4. Evgeny
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да, я "член клуба" : -/
    Хотя последнее время тьфу- тьфу. ..
    Если наполовину несерьезно отвечать - то высокопроцентный эффект будет при здоровом позвоночнике. Более серьезно может ответить хороший врач, обычно после личного осмотра. Можешь спросить на www. spinet. ru у членов клуба

    А господина the truth слушать не надо - он даже не сознается врач ли он и если да, то где практикует

  5. The truth
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Евгеша- Вы, дорогой, сами себя превзошли! Во- первых- насчет высокопроцентного эффекта (терминология- то одна чего стоит! ) при здоровом позвоночнике. Во- вторых, Ваша сентенция насчет меня называется реверанс 3/ 4- прекрасно понимая, что я врач, любопытствуете о локализации. .))но гордость и упертость лоха заедает. Видали такое. Растите диск, он еще очень и очень скромных размеров. Удачи.

  6. Evgeny
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    The truth - вы явно не врач. В лучшем случае - коновал, в худшем - доктор менгеле.

  7. The truth
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Надо признать, врачебна сущность все- таки за мной признана- и коновал врач по своему, а уж дактор Менгеле- вообще революционер от медицины. Хорошо, что с Геворкяном не сравнил- ну да простительно- кругозора не хватает. Женек- кесарю- кесарево, а слесарю- слеарево. В Вашем понимании врачи- это менеджеры от медицины, выступающие в программе у Малышевой и разводящие таких, как Вы лохов на три штуки зеленых за рядовую операцию? - это слесарево. На то лохи и существуют.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •