Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 29.07.2004, 18:09
  2. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 14:30
  3. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 15:58
  4. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 19:55
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 04:17
  1. Галина, 50 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    3 недели назад я выписалась из больницы, куда попала с гипертоническим кризом. Было сделано заключение о том, что криз был результатом панической атаки ( они у меня бывают ). После больницы мне рекомендовали принимать беллотаминал по 1 т. 2 р. в день, кавинтон по 1 т. 2 раз в день (сейчас я его уже не принимаю, с учетом того, что в больнице было сделано 10 капельниц кавинтона и я принимала его 2 недели дома - решили, что достаточно) и 0, 25 г. атенолола. Чувствую себя неплохо ( всего один раз был приступ, но я с ним справилась, приняв капотен, валокордин, атенолол). Недавно я посетила своего врача, который наблюдал меня до больницы, и он посоветовал мне принимать ксанакс вместо беллотаминала. Нужно ли это делать, если сейчас я неплохо себя чувствую, принимая те лекарства, которые мне рекомендовали в больнице? Пожалуйста, ответьте.

  2. Нодель М.Р.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Назначение ксанакса при панических атаках более оправданно, однако, если Вы себя хорошо чувствуете, в настоящее время можно придерживаться более мягкой терапии

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •