Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 17.06.2013, 15:36
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 11:53
  3. У меня небольная грыжа позвоночника и протрузия дисков L4- L5. 4 года бы...
    от Ольга 27 лет в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 5
    : 11.08.2004, 17:06
  4. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 00:34
  5. Здравствуйте доктор! У моего родственника грыжа позвоночника шейного отд...
    от Батыр в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 10
    : 20.05.2004, 17:40
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор.
    У моего друга (ему 24 года)грыжа позвоночника, как он говорит, из- за интенсивных занятий спортом в подростковом возрасте. Излечимо ли это заболевание и какие наиболее эффективные методы лечения, грозит ли это инвалидностью и потерей работоспособности (если да, то как быстро прогрессирует это заболевание)?

  2. Elenka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не врач, но моя мама прошла через этот кошмар год назад. Ей делали операцию. Она уже год на инвалидности, но у нее грыжа была на последнем позвонке. Вообще, имейте тепрение! Оно вам потребуется! Если что, то пишите elenkah@hotmail. com я могу вам порекомендовать клинику, где делали моей маме - хорошо сделали операцию.

  3. Гончаров М.З.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Грыжа межпозвонкового диска (подтвержденная) в случае неэффективности консервативного лечения и снижения трудоспособности требует хирургического лечения. Если в Москве- можете обратиться очно, это наш профиль.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •