Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 08:39
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 08:19
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 20:56
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 12:08
  5. Ответов: 2
    : 01.06.2004, 04:11
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Мне 34 года, частые головные боли, боли в области висков, тошноты и рвоты нет, так как боль становится нестерпимой и я принимаю спазмолитики, причем довольно много. Иногда немеет правая рука. А недавно случился приступ, каких раньше не было. На какое- то время пропала, отнялась речь, то есть я не смогла вспомнить названия предметов, вроде как забыла, как это произнести. Также у меня постоянные боли после употребления алкоголя, буквально через 2- -3 часа после приема первой рюмки. У меня ощущение, что это инсультоподобные состояния. Так ли это? И что делать? В ближайшее время к невропатологу не попаду, поэтому прошу вашего совета. Довольно давно мне посоветовали принимать пирацетам, пью его много, а вот можно ли пить мне его вообще? Еще отмечу, что я курю, примерно полпачки в день, давление низкое: 100/ 90 на 60, а 110 для меня это уже повышенное. Спасибо заранее.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    в любом случае нужен осмотр варча, допплерография сосудов головного мозга, консультация окулиста.

  3. Олег
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Около 2- х месяцев назад моя мама перенесла ишемический инсульт (умеренный левосторонний парез). После выписки из больницы начала потихоньку разрабатывать левую ногу и особенно руку(нога отошла еще в больнице). Вроде бы стали намечаться улучшения. Но вот в последнее время (неделя) жалуется на боли в районе левого предплечья. Руку поднимать вверх стало больно.
    Какие процедуры кроме лечебной гимнастики и массажа можно применять в данном случае? Стоит ли продолжать разработку "через немогу"?
    Заранее спасибо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •