Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 00:26
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 07:31
  3. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 22:37
  4. Здраствуйте, доктор! Мне 35 лет. У меня вот уже 3 недели чуство тяжести в г...
    от Эля в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 23:09
  5. Здраствуйте, доктор. Мне 45 лет. Год назад появились шум в ушах, чуство рас...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 20:25
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, доктор. Мне 45 лет. Год назад появились шум в ушах, чуство распирания в голове, головокружение, закладывает уши, качает, земля уходит из- под ног. Мне тяжело воспринимать речь, от общения быстро устаю и появляются указанные симптомы. Также происходит при ходьбе на дальние расстояния, при приготовлении пищи, при чтении книг, письме. Раздражает громкая речь, звук льющейся воды; существует страх оставатся дома одной.
    За этот год прошла курс лечения: пирацитам, эуфилин, пентоксицилин, кавинтон, мануальную терапию. Наступило улучшение, но через 6 месяцев все повторяется снова. Гинеколог говорит, что это связано с климаксом, невропатолог говорит, что произошло защемление сосудов головы.
    Скажите, доктор, если Вам такое встречалось, то что это, излечимо ли оно, как скоро может пройти и, если излечимо, чем еще можно лечится.
    Заранее благодарна за ответ.
    Елена.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, что бы ответить на Ваши вопросы и Вам помочь, с Вами нужно разбираться на очной консультации. По интернету это не возможно.

  3. Дмитрий Александрович, врач-невролог
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Разбираться с вами надо, действительно, на очной консультации. В любом случае поправить ваше состояние и улучшить состояние возможно. Не откладывайте свой визит к специалисту. Обратите внимание на свое АД. нет ли у вас артериальной гипертонии, возможно нелеченной, отсюда и рецидив неврологической симптоматики.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •