Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 07:41
  2. Ответов: 2
    : 31.05.2004, 05:40
  3. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 01:15
  4. Здравствуйте! Мне 25 лет (вес ниже нормы). У меня после первых родов под ко...
    от Александра в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 10:55
  5. Ответов: 3
    : 18.05.2004, 02:34
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 36 лет. Спина болит ещё после первых родов в 20 лет, полгода назад опять родила, очень тяжело. Теперь не могу никак прийти в себя . Лишних кг не так уж и много, при моём росте 180 см- 75 кг. До беременности правда было 65. Раньше я каждую весну пару месяцев ходила на шейпинг, сейчас даже наклониться или присесть без ойков не могу. Хожу, как изваяние, стараюсь не делать резких движений, не наклоняться, поворачиваюсь всем корпусом. Раньше болела только поясница, сейчас и шейный, и грудной отдел. Кто зхнает что- то о центре Бубновского, сколько стоит и стоит ли?

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Телефон Центра Бубновского 095- 268- 95- 29 это в Сокольниках в Москве. Звоните, все раскажут. Я была летом в 2003 году. Мне очень нравится. Приобрела тренажер и занимаюсь дома. Советую. Но нужно делать снимок позвоночника (ЯМР).

  3. Лиза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сделайте МРТ (можно в 31 ГКБ на ул. Лобачевского сделать, там хорошего качества снимки) или ЯМР и езжате к Бубновскому. Мне правда подошли только занятия на тренажерах, т. к. гимнастику (типа аэробики что- то) в общем темпе я выполнить просто не смогла (3 грыжи поясничный отдел).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •