Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуте мне 19 лет учусь и работаю, у меня большие планы, но вот только...
    от Dima в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 12:55
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 05:13
  3. Здравствуте доктор, я живу в Австралии уже 5 лет и врач только сейчас обнар...
    от Алёна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 01:58
  4. Здравствуте. Решила написать. Замужем, двое детей(4 года и 8мес. ) Только н...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.07.2004, 08:12
  5. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 08:29
  1. Dima
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуте мне 19 лет учусь и работаю, у меня большие планы, но вот только одна вешь мешает, очень принеприятнейшая.
    В общем в голове моей (МРТ) нашли арахноидит пролечили всем чем можно, в принципе помогло, но это ужасное внутреннее напряжение, звон в ушах, общая слабость, холод в животе, пошатывание при ходьбе. . просто мой крест (просто достали)
    а главное они присудствуют всегда.
    сколько я ни ходил к врачам, уже все деньги потратил ничего, просто ничего не помогает.
    вот что мне назначали:
    лидаза, вит. гр. Б, церебролезин, дибазол, диакарб, ново- пассит. .. никакого результата
    потом один знакомый врач посоветывал фенибут
    вот он мне здорово помог, но только первые несколько дней или неделю, а потом и вовсе перестал действовать.
    Иногда когда совсем колбасит и трясутся руки я принимал валокордин и тоже помогало, но сейчас уже просто ничего не помогает
    потом сообразив я пошел к психоневрологу и по моим справкам об арахноидите (он рассуждал так же как и все остальные врачи, что все мои беды от арахноидита ) назначил мне эглонил 3р в день, опять же просто ничего не помогает.
    иногда (очень редко) мне удается расслабится, становится лучше уходит заторможенность в общем хорошо(ненадолго на несколько часов), в общем у меня такое состояние как будто бы я только что пережил страшой силы стресс.
    По врачам ходить уже деньги кончелись.
    Посоветуйте пожалуйста чего- нибудь.
    Большое спасибо.

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо ходить по врачам зря. Найдите порядочного психотерапевта и лечитесь у него, Вы его клиент.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •