Здравствуйте! Я три месяца назад переехала заграницу и внезапно обострились хронические заболевания. У меня с детства атопический дермати. С семи лет бронхиальная астма, которая меня больше не беспокоит. И постояннный насморк ринит. Сильных высыпыний последнее время почти не было, но как перееехала спустя полтора месяца началось обострение. Высыпания на кистях рук, локтевых суставах, бедрах и на лице. Появляются как бы маленькие шарики с жидкостью и лопаются, Так же кожа сухая потресковшаяся и облазиит. Пользуюсь целестодерм уже не помогает пью Сетиризин. Состояние все хуже и хуже. Собираюсь пойти на прием к врачу если примут, так как вида на жительство еще нет. Знаю, что помочь может капельницы Гемодеза и Эсссенциале. Предыдущие годы обострения снимала с их помощью. Не подскажите как называются эквиваленты этих лекарств на английском языке или латыне? Может подскажете какие таблетки могут помочь сснять обострение? И поможет ли если делать дюбаж С чем эффективнее его делать? Большое спасибо.