Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 01.09.2004, 13:57
  2. Добрый день! У меня третий день боли в области желудка. Боли вначале как пр...
    от Виктория в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 03:12
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:23
  4. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 12:20
  5. Здравствуйте доктор! У меня постоянные головные боли, тошнота и боли в жел...
    от Анна А. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 17:04
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Третий день головные боли. При интенсивном движении и напряжении - боли в затылочной части головы (внизу) очень сильные. А сейчас в левом виске ощущение, что что- то давит. Еще ощущаю общую усталось, а до того постоянно находилась в состоянии неравного стресса. Что бы это молгло быть?

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала измерьте артериально давление. По интернету, без личного осмотра сказать трудно. Слишком много вариантов головной боли. Но учитывая связь со стрессом, скорее всего, у Вас головная боль напряжения. С целью уточнения диагноза и назначения лечения обращайтесь к неврологу только очно. По интернету в подобных ситуациях помочь нельзя.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Да давление вроде нормальное вполне 110 на 80, 130 на 95. .. Т. е. неплохое
    А затылочная часть резко заболевает именно во время интенсивных занятий сексом.

  4. Чижиков К.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    По интернету, могу лишь посоветовать, попробовать массаж шейно- воротниковой зоны (не интенсивный, а расслабляющий, приятный), если не поможет, обратитесь к неврологу очно.

  5. Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо!

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нормальное артериальное давление - до 140 90, а тут - признаки диастолической артериальной гипертензии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •