Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 28.01.2015, 21:49
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 15:26
  3. Я никогда не испытывала оргазма . Иногда после секса кружится голова, появл...
    от Nataly в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:26
  4. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 15:10
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 14:43
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня почти каждый день кружится голова (иногда сильно, а иногда просто качает), начинает подташнивать от головокружения. Ставили ВСД, пила циннаризин и ноотропил. Обычно обострение при перепадах погоды, духоте. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.

  2. Веселаго О.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, ну что можно посоветовать, имея такие скудные данные о Вас и Вашем заболевании? Только одно - обследоваться.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    обследовали - поставили вегето- сосудистый криз, делали РЭГ головы, ничего не обнаружили, нарушен какой- то венозный отток. Была у трех врачей, все говорят ничего страшного, плохие сосуды. Может быть что- то из продуктов может их укрепить. С давлением было все нормально.

  4. Ирита
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    обследовали - поставили вегето- сосудистый криз, делали РЭГ головы, ничего не обнаружили, нарушен какой- то венозный отток. Была у трех врачей, все говорят ничего страшного, плохие сосуды. Может быть что- то из продуктов может их укрепить. С давлением было все нормально.

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    обследовали - поставили вегето- сосудистый криз, делали РЭГ головы, ничего не обнаружили, нарушен какой- то венозный отток. Была у трех врачей, все говорят ничего страшного, плохие сосуды. Может быть что- то из продуктов может их укрепить. С давлением было все нормально.

  6. Веселаго О.В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, РЭГ относится к обследованиям "вчерашнего дня". О себе Вы опять ничего не пишите. Сколько Вам лет? Совет все тот же - если Ваше состояние не улучшается, то смените врача и пройдите более углубленное обследование (УзДГ МАГ, МРТ головного мозга, отоневрологическое обследование).

  7. Ирина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23 года, работа напряженная и еще учусь, можете ли что- то посоветовать для снятия стрессов, потому что я очень эмоциональный человек и принимаю все близко к сердцу (единственное, что говорит врач - будь спокойнее и научись не реагировать ни на что - но ведь так тоже нельзя)

  8. Аватар для nedug96557 Новичок
    сообщений
    2
    Мне 13 лет!у меня уже больше года каждый день болит голова а месяц назад начелась кружится.Таблетки пила но не помогают! Подскажыте что со мной!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •