Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 01:13
  2. Ответов: 5
    : 27.07.2004, 16:07
  3. Уважаемый доктор. Мне 28. У меня вегето- сосудистая дистония и социофобия. ...
    от Денис в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 11:21
  4. Здравствуйте, доктор! У меня вегето- сосудистая дистония. Сейчас видимо в с...
    от Наташа, 27 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 09:53
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 17:24
  1. лела
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вегето- сосудистая дистония(вероятнее всего). Врач прописал следующие препараты: пирроксин, беллантаминал, бетасерк. Насколько оны эфективные и безвредные, и что ещё можно принимать специально для улучшения памяти.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все эти вопросы можно решить только на очном осмотре. По интернету комментировать назначение своего коллеги не буду.

  3. Лела
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я живу в даьной периферии, поэтому проконсултироваться у квалифицированного врача нет возможности. К тому- же не проводилось тщательное иследование. У меня следующие симптомы: Быстрая усталость(с ощущением тяжести в голове), ухудшение памяти, затуманеность сознания, раздражительность, дражание рук(когда нервничаю). Мне интересно, соответствуют ли эти препараты таким сндромам?
    Спасибо.

  4. Чижиков К.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вашему врачу веднее, но мне кажется, что тактика не совсем верна.

  5. Веселаго О.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    За все препараты говорить не буду, а вот Бетасерк в Вашей ситуации принимать бесполезно.

  6. Dr. Shnyder. Israel.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы, гиперфункция которой часто дает описанные Вами симптомы. С уважением. Dr. Shnyder.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •