Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шрам на ягодице
    от Светлана в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 23.03.2005, 20:31
  2. Шрам на ягодице
    от Костикова в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 18.02.2005, 23:37
  3. родинка на ягодице
    от Просто мама в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 19.12.2004, 05:58
  4. красное пятно на ягодице
    от Аноним в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 15:56
  5. Здравствуйте! . Меня стала беспокоить родинка на груди (зуд, боль). Родинка...
    от Ника в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 01:54
  1. Просто мама
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нужен совет: удалять или нет родинку? Родинка на правой ягодице. Полгода назад я ее содрала. С тех пор она приобрела какой-то странный цвет. Ходила на узи. Исследование показало: «размеры: 1,7х0,7 мм. Контур образования ровный четкий. Признаков лимфангита на границе опухоли не отмечено. Задний контур ровный, нечеткий. При допплерографии сигналов кровотока не отмечено. УЗ. картина более характерна для доброкачественного пигментного образования».

    То есть по сути это просто родинка. Но врач все равно хочет ее удалить, «на всякий случай». Говорит, что родинки могут перерождаться. Однако слышала, что и удаление родинки может также иметь негативные последствия, да и шрам останется.

    Посоветуйте, пожалуйста, стоит удалять или нет?

  2. Marlaya
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А как с песенкой "тонкий шрам на любимой попе?" Может, это Вам привлекательности добавит? (шутка)

    Думаю, если доктор (онколог?), осмотревший Вас очно, настаивает на удалении - нужно прислушаться к его мнению... Тонкий шрам - это мелочи в сравнении с нечто более серьезным...

    Хотя, может, я не права. Подождем онколога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •