Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Прошу Вашего профессионального совета. Проблема вот в чем...
    от Гена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 10:09
  2. Ответов: 2
    : 25.07.2004, 06:18
  3. уважаемый доктор прошу вашего совета мне 55 лет при обследовании на узи в ...
    от валентина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 29.06.2004, 12:10
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 01:06
  5. Ответов: 2
    : 22.05.2004, 03:20
  1. LINA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор,
    Очень прошу Вашего совета.
    Мне 31 год. В начале июля у меня стал неметь затылок, потом голова, руки и ноги, даже район носа.
    Я живу в Польше, в отпуск поехала в Россию, там пошла к неврологу, сделала анализы крови, гормонов на щитовидную железу (в норме) и томографию головного мозга (заключение: очаговых изменений нет, уровень миндалин можжечка на уровне большого затылочного отверстия, признаки повышеного внутричерепного давления, остеохондроза и гиперлабильности шейного отдела позвоночника в сегментах c3- 4, c4- 5, c5- 6. Редуцирован кровоток по правой и левой позвоночной артерии на 60- 65% , а также по левой половине поперечного синуса и левому сигмовидному синусу. )
    Невролог назначил лечение: Актовегин внутривенно, Парацетам внутривенно, Пикамилон и Беллатаминал.
    В августе все прошло, но началось снова когда вернулась домой (27. 08).
    Уже 2 недели чувствую себя плохо, голова, руки и ноги немеют, появилась слабость и легкая тошнота. Невролог выписал лекарства успокаивающие: TRANXENE (dikalii clorazepas) и BIOXETIN.
    Посоветуйте пожалуйста что делать. Может- ли это быть связано со стрессом (работа)? Чувствую себя беспомощной, незнаю куда мне еще обратится за консультацией, какие делать анализы? Давление у меня обычно 75/ 105, пульс: 90- 95. Гинекология без проблем. Гормональных средств не употребляю.
    За совет большое спосибо! LINA.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    LINA, а что можно Вам посоветовать по интернету? Наверно только одно, повторно обратиться на очный осмотр к неврологу. Мы ведь не можем разобраться по сети в Вашей проблеме и назначить лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •