Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность и боль в области малого таза
    от Beremena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.01.2008, 03:53
  2. На протяжении 5- 6 месяцев появились сильные боли в области малого таза на ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 11:18
  3. Уважаемый доктор! Меня замучили боли в области малого таза. Обследовалась ...
    от Елена Владимировна в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 3
    : 11.06.2004, 00:59
  4. Здравствуйте! У моей жены плохое кровообращение в области малого таза. Мы с...
    от Андрей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 09:42
  1. Елена Владимировна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Меня замучили боли в области малого таза. Обследовалась у уролога хирурга и гениколога. Ни каких потологий не выявлено. В связи с тем что у меня острохондроз протрузия дисков и грыжа Шморля в грудном и шейном отделе позваночника по заключению МРТ сказали что эти боли связаны только с этим заболиванием. Неуженли это может быть так ? Что же тогда лечить? Если болит живот? Поможет ли курс церебрализина или его надо с чем то сочетать?

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если хирург, уролог и гинеколог решили, что боли связаны с остеохондрозом позвоночника, обратитесь к неврологу очно, а не по интернету. Церебролизин в данной ситуации совершенно не нужен.

  3. Елена Владимировна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В том- то и дело что к неврологу обратилась и он выписал 20 уколов по 5 мл внутревенно церебрализина а поможет ли он ?

  4. Чижиков К.И.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет, конечно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •