Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 15:44
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 21:47
  3. Доктору Боброву. Доктор, я Вам писала о своей болезни. История болезни 1825...
    от Nika, 07.02.2002 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:02
  4. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 16:45
  5. Здрасте Доктор извините за банальный ник, но я хочу рассказать о своей небо...
    от ЗАЕцццц: в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 07.05.2004, 05:32
  1. Ксения
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Хочу рассказать вам о симптомах своей болезни. Постоянное чувство возбуждения, не контролирую себя, даже не себя, а свое волнение. Влажные подмышки постоянно. Влажные руки. На холоде не могу находиться вообще - мгновенно замерзаю, появляется дрожь. Ноги всегда холодные. После одной выкуренной сигареты становится плохо. После незначительного колличества спиртного на следующий день ужасное самочувствие. Недавно вообще очень плохо стало: кидало то в жар, то в холод. Слышу пульсацию в ушах. Находиться в бане вообще не могу. Частые расстройства желудка. Я предполагаю, что у меня вегето- сосудистая дистония. Что же дальше будет? Мне ведь всего 19 лет.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы может и правильно предполагаете, но порой затокой симптоматикой может скрываться другое заболевание. Без очного осмотра сказать трудно. Врач должен осмотреть больного перед тем как что то предполагать. Кстати, Вам нельзя сейчас пить, курить и ходить в баню.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •