Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Дело ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 05:03
  2. Здравствуйте! Доктор помогите разобраться в моей проблеме. Пол года назад м...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 14:44
  3. Ответов: 2
    : 15.06.2004, 07:24
  4. Доктор, помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме… У меня 31 неделя ...
    от Tutta в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 02:52
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 00:43
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор.
    Помогите, пожалуйста разобраться в моей проблеме.
    У меня вдруг начались сильные боли в правом виске, правой нижней и верхней челюсти. Особенно после еды, питья и в промежутках между ними.
    Доплерография показала незначительное сужение сосуда справа на виске.
    Мозги свои я даже сфотографировала. Оказалось, что все в порядке, никаких защемлений нет. Все в норме.
    Тригерных точек на лице нет.
    Зубы в порядке. У лора тоже ко мне никаких претензий нет. Все в пределах нормы, гайморита никогда не было.
    Мне поставили диагноз: невралгия тройничного нерва с нетипичным течением болезни. Назначили Финлепсин, эуфилин, мочегонные таблетки от отеков. Через две недели боли стали сильнее, финлепсин не помогает, обезболивающие препараты внутримышечно помогает слабо и на короткий промежуток времени. Я не могу есть, не могу пить, потому как этот процесс сопровождается дикими болями. Мой врач уже не знает куда меня отправить. Все анализы в норме.
    Может, у Вас в практике встречался такой случай? Что еще я могу сделать чтобы прекратить эту боль?
    Заранее спасибо за ответ.
    Татьяна

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть диагноз и правильный, а доза финлепсина недостаточная, может быть, что и диагноз не соответствует. Вообще довольно много заболеваний, которые проявляются лицевыми болями. По интернету диагностика невозможна, а гадать нет смысла. Обращайтесь очно, подумаем как Вам помочь.

  3. Dr. Shnyder. Israel.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Одной из причин хронической лицевой боли, особенностью которой связь с движением челюсти, жеванием- это заболевание височно- нижнечелюстного сустава, воможно воспалительного или дегенеративного характера. При таких болях применяют нестероидные противовоспалительные препараты. При очном осмотре специалиста по челюстно- лицевой патологии возможно уточнить диагноз. С уважением, dr. Shnyder.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •