Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нужна Ваша консультация!!
    от engi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2007, 01:54
  2. Нужна ваша консультация
    от Натали-Виктория в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.10.2005, 18:27
  3. Очень нужна Ваша консультация
    от valeridy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 17.12.2004, 15:03
  4. Мне очень нужна Ваша помощь и консультация
    от рапка в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 36
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 18:08
  1. Феликс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нужна Ваша консультация (в конференции "терапевт" посоветовали к Вам обратиться),
    очень обеспокоен ситуацией, не не понимаю, что происходит. Совершенно бпричинно
    (просто - не после какго- либо физического напряженя, иногда даже лежал на кровати)
    мне, всему телу, становиться очень жарко (что называется "жар под кожей", если я
    правильно понимаю это словосочетание) Это происходит за пару- тройку секунд
    буквально, я не преувеличиваю. Сразу же за этим я очень сильно потею (сильный пот
    просто в миг выступает и на голове и на теле), и одновременно, в этот же момент
    (когда пот выступил) все тело и голова (лоб, щеки и т. д. ) стаановятся абослютно
    холодными. Раз 6- 7 так уже было за последний год (2 раза за последний месяц - до
    Нового года). Кроме того, человек, который присутствовал при одном случае сказал,
    что я стал в этот момент очень, очень бледный. И ещё. Я не знаю, что такое потеря
    ознания , но прошлый раз я стоял, когда мне стало очень жарко, хорошо я успел
    присесть в эти секунды, казалось, что если не присяду, то грохнусь в обморок
    (сознание явно куда- то "собиралось уходить"). ЛАдно эти все случаи произошли в
    помещении, а не на улице (а если бы по Кутузовскому не в час пик по крайней левой гнал? !). Иначе говоря, я очень надеюсь на Вашу помощь.
    Совершенно не могу понять эту проблему сам - что это, что делать?

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую все же, вначале обследоваться у терапевта (с обязательной сдачей анализов крови и мочи), и только после исключения всех возможных причин обратиться к неврологу на очную консультацию, предворительно сделав РЭГ, ЭЭГ и ЭХОЭГ.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •