Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Примерно 8 месяцев назад я попал в серьёзную аварию. Очень д...
    от Lon в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 08:45
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 14:45
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 10:34
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 12:58
  5. Ответов: 3
    : 08.05.2004, 14:30
  1. Alarik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 26 лет, 9 месяцев назад попал в аварию и получил компрессионный перелом 11- 12 позвонка. Сейчас после непродолжительного сидения болит копчик, и ломит поясницу. Делали электрофорез, токи Бернара, магнитотерапию и все такое. Подскажите, пожалуйста, какое лечение еще можно применить что- бы избавиться от всех последствий. Заранее благодарен.

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Alarik, лучше всего ориентироваться на рекомендации врача. котрый помогает Вам выйти из этого состояния. Очное наблюдение значит много и оценка состояния объективна. Важен не диагноз, а состояние пациента, которое описывается множеством диагнозов. Из дополнительный рекомендаций попробуйте применить мумие. Эффект хорош. С уважением Соломатов В. Г.

  3. Alarik
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, попробую. Просто хотелось бы знать статистику по таким травмам и примерные методы лечения для сравнения с тем что прописывает мой доктор.

  4. Соломатов В.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Alarik, статистика больше нужна страховым компаниям. Излечение у каждого пациента настолько индивидуально, что сравнивать не стоит. Кроме того, стоит и необходимо доверять врачу, который пытается Вас спасти. Если доверия нет, объяснитесь с ним в открытую, спросите его о том, что пытаетесь понять, но не можете. Это честнее и правильне, как по отношению к собственному здоровью, так и по отношению к тем специалистам у которых Вы наблюдаетесь. Меня прочили в травматологи и уважаю эту профессию. Травмы пациентам делают не они, а сами пациенты, а врчи пытаются восстановить те разрушения которые человек заработал своим поведением. Давно доказано, что любой несчастный случай - недооценка или неправильня оценка ситуации пострадавшим. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •